ИЖС, 1,1 сот.

Республика Крым, посёлок городского типа Восход

13 300 000 руб.

12 090 910 руб./сот.
ИЖС, 1,1 сот.

Описание Объект №868

Продам участок с панорамным видом на море, горы и Ялту!!!

Площадь участка 1.100 кв.м. Частичный уклон, деревьев нет. Удобный подъезд. Есть возможность увеличить площадь участка.
Близость к городу, шикарный вид на море, горы и город. Коммуникации в доступе.

Не упустите возможность приобрести участок с уникальным видом и отличными перспективами для строительства! Окажем содействие в получении РНС, ГПЗУ, ТУ на подключение коммуникаций в сжатые сроки до сделки!

Поможем с подключением/переносом коммуникаций, утилизацией зеленых насаждений, а также окажем все сопутствующие услуги на земельном участке с гарантией на все виды работ. Преимущества работы с нами: при покупке участка через нашу компанию вы получаете максимально прозрачную сделку с официальной проверкой объекта и продавца, предоставим полную информацию о ПЗЗ, истории участка, ограничениях строительства, подземных сетях, выкупу муниципальной собственности, технической возможности подключения коммуникаций, уменьшим/согласуем охранные зоны, дадим консультации по оптимальным решениям строительства, включая советы по экономии на подпорных стенах. Работаем на репутацию! В наличии большое количество предложений, включая неофициальные продажи. 8 офисов в Крыму, своя строительная компания и более 10 000 успешных сделок за 6 лет работы.

• Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 1,1 сот.

Похожая недвижимость

ИЖС, 10 сот.
  • Продажа
12 000 000 руб.